Organization Chart 



Dr.ssa Danila Antonia Perillo 

Amministratore Delegato QPPV

 



Dr. Guglielmo Cozzolino

Qualified Person

Email: g.cozzolino@galenicasenese.it





Dr. Roberto Di Pietro

Direttore Amministrativo

Email: r.dipietro@galenicasenese.it 





Dr. Vadi Vigni

Comm. Italia/Business Development.

Email: v.vigni@galenicasenese.it 


Dr.ssa Viki Michaelides

Commerciale Estero

Email: v.michaelides@galenicasenese.it

Dr. Rosario Simone

Commerciale estero Ex Un. Sovietica

Email: r.simone@galenicasenese.it





Dr.ssa Francesca Rosi

Affari Regolatori e Deputy QPPV .

Email: f.rosi@galenicasenese.it

.





Dr.ssa Virginia Papa

Responsabile Assicurazione Qualità

Email: v.papa@galenicasenese.it





Dr.ssa Veronica Torrisi

Responsabile Ufficio Acquisti.

Email: v.torrisi@galenicasenese.it





Dr. ssa Francesca Marrocchesi

QA Senior 

Email: f.marrocchesi@galenicasenese.it




 


Dr. Giovanni Giorgi

Responsabile SAP / Ufficio Acquisti

Email: g.giorgi@galenicasenese.it


Federico Rugi

Responsabile di Produzione / Supply Chain

Email: f.rugi@galenicasenese.it

 






Dr.ssa Rosa Giampietro

Uffiicio Finanziario / Contabilità Clienti e Fornitori

Email: r.giampietro@galenicasenese.it



Dario Giachi

Ufficio Gare/ Sviluppo Clienti Italia

Email: d.giachi@galenicasenese.it




Roberto Piccini

Responsabile Magazzini

Email: r.piccini@galenicasenese.it




Monica Cini

Contabilità Generale e Personale

Email: m.cini@galenicasenese.it

 

Amedeo Del Gatto

Servizio Clienti /  Reclami e Resi

Email: a.delgatto@galenicasenese.it

Dr.ssa Loredana Cantalupo

 AQ Assistant

Email: l.cantalupo@galenicasenese.it

 

Ing. Antonio Ferraiuolo 

Ufficio Acquisti 

email: a.ferraiuolo@galenicasenese.it